Количество предзаказов на кнопочный телефон Nokia 3310 бьет рекорды

На выставке MWC 2017 компания HMD Global представила новый телефон Nokia 3310, который оснащен операционная системой Series 30+, стильным тонким корпусом, 2,4-дюймовым цветным экраном, а также кнопочной клавиатурой. Пока россияне ждут начала сбора предварительных заказов на Nokia 3310, в Европе магазины уже собирают их несколько дней.

Британский ритейлер Carphone Warehouse сегодня поделился очень ценной информацией, согласно которой кнопочный телефон Nokia 3310 пользуется невероятно высоким спросом среди жителей Европы. Количество оформленных предзаказов на этот новый аппарат бьет все рекорды, поэтому на старте продаж, который должен состояться в ближайшие 1-2 месяца, Nokia 3310, скорее всего, окажется в дефиците.

Nokia 3310 SmartPhone 2

Кнопочный телефон Nokia 3310 можно будет купить в Европе по цене 49 евро или 3 000 рублей в переводе на российскую валюту. По слухам, на территории России новинка начнется появляться только в апреле 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.