Apple работает над смартфоном iPhone Edition с OLED-экраном

Осенью 2017 года Apple проведет презентацию и представит миру сразу три смартфона iPhone нового поколения, двумя из которых станут iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а наименование третьей модели пока что неизвестно. Она получит 5-дюймовый безрамочный OLED-экран, стеклянный корпус, а также поддержку технологий быстрой и беспроводной зарядки.

Сотрудники японского инсайдерского ресурса Macotakara сегодня опубликовали информацию, согласно которой Apple ведет активную работу под смартфоном iPhone Edition, который и станет этим самым «премиальным» мобильным устройством для тех, кто готов переплачивать за OLED-экран, стеклянный корпус и ряд других особенностей и фишек, которых не будет в обычных iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

iPhone Edition 1

По слов источника, iPhone Edition не имеет физической кнопки «Домой», обладает двойной задней фотокамерой и поддержкой технологии быстрой зарядки. Руководство Apple уже точно определилось с 5-дюймовым экраном будущей новинки, однако относительно других комплектующих все еще ведутся споры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.