Названы технические характеристики и стоимость игровой консоли Nintendo Switch в России

На днях известная на весь мир компания Nintendo представила миру портативную игровую приставку Switch, которая обладает уникальным дизайном, возможностями и набором игр. В консоль будет интегрировано множество онлайн-сервисов, каждый из которых будет совершенно бесплатным вплоть до осени 2017 года, а затем, по достижения определенной даты, за их использование придется платить денежные средства, оформив подписку. Важно заметить, что у игровой консоли Nintendo Switch не будет никаких региональных ограничений, то есть купив консоль в США, она будет поддерживать все игры, купленные в России, Японии или Китае.

Nintendo Switch Russia Buy 3

Портативная консоль Nintendo Switch оснащена 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей с возможностью вывода изображения на экран телевизора с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Процессор и объем оперативной памяти не раскрываются, зато достоверно известно, что новинка оснащена 32 Гб скоростной встроенной памяти. Время автономной работы составит от 2,5 до 6,5 часов в зависимости от нагрузки (запущенной игры).

Nintendo Switch Russia Buy 1

Комплект поставки Nintendo Switch включает в себя самую игровую консоль, правый и левый геймпады Joy-Con со встроенными в них NFC-чипами, держатели для контроллеров, док-станцию, HTMI-кабель и блок питания для подзарядки. Контроллеры Switch Pro будут доступны для покупки отдельно по цене 4 490 рублей. Купить игровую приставку Nintendo Switch в России станет возможно уже 3 марта 2017 года по цене 22 490 рублей. Сбор предварительных заказов на новинку уже начался на официальном сайте компании-производителя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.