Наушники AirPods пережили падение с высоты и стиральную машинку

Не успели беспроводные наушники AirPods поступить в продажу, как их первые покупатели принялись подвергать новинку всяческим испытаниям. Один из энтузиастов записал процесс тестирования на видео, в рамках которого он бросал AiPods с большой высоты на твердый пол, а также проверил устройство на водонепроницаемость.

AirPods Review 2

Падение с высоты 2 метров для наушников AirPods прошло без каких-либо значимый повреждений. На корпусе устройства появилось лишь несколько небольших царапин, которые никак не сказываются на функционировании беспроводных наушников. Для тестирования водоустойчивости AirPods их положили в стиральную машинку на 30 минут, после чего проверили работоспособность.

Это невероятно, но беспроводные наушники AirPods после 30 минут в стиральной машинке продолжили работать как ни в чем небывало. Более того, даже фирменный кейс для их подзарядки и переноски не пострадал от этого никаким образом. Все это означает, что беспроводные наушники AirPods можно без каких-либо опасений использовать под проливным дождем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.