Стоимость Samsung Galaxy S8 на старте продаж может оказаться выше на 20%, чем у Galaxy S7

В начале 2017 года южнокорейская корпорация Samsung представит миру свой новый флагманский смартфон под названием Galaxy S8, который будет стоить на 15-20% дороже своего предшественника, об этом сегодня всему миру поведали эксперты инвестиционного банка Goldman Sachs. По их сведения, на старте продаж новый флагман Samsung будет приблизительно на 1/5 дороже, чем Galaxy S7 в текущем году.

Очевидно, что раз Samsung попросит за смартфон Galaxy S8 больше денег, значит в нем будет что-то такое, ради чего миллионы людей по всему миру захотят стать его обладателями. Нельзя исключать, что ради этого южнокорейская корпорация даже решила отказаться от участия в MWC 2017, организовав свою собственную презентацию несколькими неделями позднее.

Samsung Galaxy S8 3

Остается надеяться, что главной особенностью Samsung Galaxy S8 станет не взрывающаяся аккумуляторная батарея, а безрамочный дисплей и какие-то другие уникальные функции и особенности, о которых уже давно твердят многие инсайдеры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.