Во всем мире начались продажи беспроводных наушников AirPods

Уже не первый месяц фанаты Apple ждут появления в продаже беспроводных наушников AirPods, которые должны были поступить на прилавки магазинов еще в октябре, но из-за технических проблем это событие было отложено. Сегодня на официальном онлайн-магазине Apple фирменные наушники для iPhone и iPad с возможностью беспроводного подключения стали доступны для покупки.

Купить беспроводные наушники AirPods уже сейчас могут жители США, Европе, Азии, а также России. Примечательно, что в российском онлайн-магазине приобрести новинку уже можно, только вот сроки ее доставки до покупателей составляют около 2 недель. Кроме того, действует ограничение, которое не позволяет одному покупателю оформить заказ на более чем две пары AirPods. По всей видимости в Apple опасаются, что перекупщики начнут раскупать беспроводные наушники, а затем продавать их с большой наценкой.

Apple AirPods

Стоимость наушников AirPods в российском онлайн-магазине Apple составляет 12 990 рублей. За эти деньги покупатель получает два наушника, которые не связаны друг с другом проводами, и специальный чехол, предназначенный для подзарядки устройства. Также в комплект поставки входит Lightning-кабель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.