Xiaomi представит новое электрическое транспортное средство 12 декабря

Сегодня ряд китайских СМИ и отдельных журналистов получили приглашению на очередное мероприятие компании Xiaomi, запланированное на 12 декабря. Согласно информации в приглашении, ожидается презентация нового транспортного средства, которое будет работать на электричестве. Это может быть еще один электрический велосипед, но возможно мы увидим полноценный электромобиль или даже экологический мотоцикл.

На заднем плане приглашения легко заметить следы от шин, которые как бы намекают, что речь идет не о велосипеде, а мотоцикле или целом автомобиле. Тем не менее, делать какие-либо выводы пока что рано, поскольку Xiaomi славится своим умением удивлять публику. Также в приглашении сказано, что новинка оснащена антиблокировочной тормозной системой E-ABS, системой круиз-контроля (поддержка одной скорости автоматически) и цельным металлическим корпусом.

Xiaomi Auto Electro

Все сомнению отпадут 16 декабря, когда Xiaomi представит всему миру свое новое электрическое транспортное средство. Презентация новинки запланировано на ближайший понедельник.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.