LG готовится к презентации четырех моделей новых смарт-часов

После неудачи Samsung со смартфоном Galaxy Note 7, который был снят с производства, дела у южнокорейской корпорации LG пошли в гору. Эксперты уже отмечают прирост продажи смартфонов LG G5 и G5 SE. На этой счастливой ноте руководство LG приняло решение провести презентацию четырех новых моделей фирменных смарт-часов, которые будут продаваться в Европе под именами Watch Style, Watch Pro, Watch Force и Watch Sole.

Такая информация стало доступна благодаря регистрации сразу четырех торговых марок для продажи смарт-часов на территории Европы. Все новые модели наручных часов идеально вписываются по своим названиям в модельный ряд уже имеющихся на ранке моделей – LG Watch Urbane и LG Watch Urbane 2nd Edition.

LG Watch

Увы, но сроки презентации новых смарт-часов компании LG пока что остаются неизвестными. Можно предположить, что новинки будут представлены публике в ближайшие несколько месяцев, возможно в рамках выставки MWC 2017.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.