Apple не занимается разработкой «умного» зеркала с сенсорным экраном

Пару дней назад в сеть попала фотография зеркала в форме логотипа Apple, которое будет спариваться с iPhone и другой «яблочной» продукцией, и выступать в роли беспроводного экрана. Уникальной особенностью этого изобретения должен был стать сенсорный экран, при помощи которого и осуществляется управление «умным» зеркалом.

Увы, но выложенная в соцсеть Weibo фотография «умного» зеркала Apple оказалась «уткой». Дело в том, что кто-то из инсайдеров попросту нашел в сети изображение самого обычного зеркала в виде логотипа «яблочной» корпорации и решил выдать снимок за инновационное изобретение Apple, которое должно было выйти на рынок приблизительно в 2019 году.

Apple Зеркало

Уже сейчас любой желающий может купить зеркало в форме логотипа Apple, только вот никакого «умного» функционала в нем не будет. К сожалению или к счастью, но «яблочная» корпорация не занимается разработкой смарт-зеркала с сенсорным экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.