Microsoft временно снизила цены на консоли Xbox One и Xbox 360

В канун «Черной пятницы» американская компания Microsoft начала грандиозную распродажу, которая позволяет купить игровые приставки Xbox One и Xbox 360 с большими скидками. Кроме того, акция распространяется и на сотни видеоигр для двух консолей, доступных для покупки в магазине Xbox Store с 40-70% скидками.

Xbox One Games Buy

Владельцы учетных записей со статусом Xbox Live Gold также могут рассчитывать на дополнительную скидку в размере 10%, тем самым экономя еще больше денег. Распродажа в честь «Черной пятницы» проводится с 18 по 28 ноября 2016 года. В течении этого времени можно не только сэкономить внушительную сумму денег на покупке Xbox One, Xbox 360 и видеоигр, но и на оформлении золотой подписки к службе Xbox Live.

Так, первое приобретение статуса Xbox Live Gold обойдется новым подписчикам всего лишь в $1. К этой распродаже Microsoft создала и выложила в сеть специальный видеоролик, демонстрирующий основные преимущества и особенности распродажи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.