Продажи Grand Theft Auto V не снижаются уже четвертый год

В уже далеком 2013 году компания Take-Two, совместно с Rockstar Games, выпустила игру Grand Theft Auto V, которая завоевала огромную популярность еще до своего выхода. Тогда поиграть в видеоигру могли только обладатели игровых приставок Xbox 360 и PS3, а годом позже она стала доступна для PS4, Xbox One и PS на Windows.

Как сообщает официальный представитель из команды разработчиков Grand Theft Auto V, по состоянию на 30 сентября 2016 года было продано 70 млн копий этой игры, тогда как в марте этого же года эта цифра достигла отметки в 65 млн копий. Как можно заметить, всего за пол года игру купили более 5 млн раз, то есть она остается крайне актуальной для миллионов игроков со всего мира.

Grand Theft Auto V 2

Стоит дополнительно отметить, что купить Grand Theft Auto V по-прежнему можно только за полную стоимость, поскольку Rockstar Games ни разу не снижала стоимость своего детища ни дня одной из игровых платформ. Эксперты считают, что такой огромной популярности видеоигра обязана мультиплееру под названием Grand Theft Auto Online. Разработчики ежемесячно выпускают новый контент в виде бесплатных дополнение, последнее из которых принесло на дороги Лос-Сантоса десятки байкерских банд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.