Найдено упоминание еще одной модификации Apple Watch

Месяц назад во всем мире начались продажи второго покления фирменных «яблочных» часов Apple Watch Series 2, а на днях стало возможно купить спортивную модификацю Nike+, которая была разработана при сотрудничестве Apple и Nike. Тем не менее, похоже, что в мире существует еще одна модель второго поколения часов Apple.

На официальном сайте Apple, предназначенном для жителей ОАЭ, сегодня на небольшой промежуток времени появилась страница с упоминанием смарт-часов Apple Watch Victory. Никакой информации об этом устройстве в сети пока что нет. Кто-то из экспртов считает, что данная модификация является точной копией Apple Watch Nike+, предназначенной для отдельных регионов. Публикация оказалась случайной, потому как она была удалена.

Apple Watch Buy Shop Amazon USA Russia 3

В любом случае, если Apple действительно планирует выпустить на рынок данную модель смарт-часов, то информация о ней вскоре станет известна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.