Длина твитов в соцсети Twitter увеличилась благодаря новым правилам

С сегодняшнего дня в социальной сети Twitter вступили в действие новые правила, которые позволяют пользователям размещать более длинные твиты. Это стало возможным благодаря новой политике соцсети, которая подразумевает отсутствие учета символов при добавлении фотографий, GIF анимаций, опросов, цитат и других твитов.

До сегодняшнего дня все ссылки на медиа-контент отнимали место у 140 символов – лимита на максимальную длину одного твита. Также Twitter сообщает, что в скором времени упоминание названия аккаунта в сообщении не будет отнимать место в лимите знаков.

Уже сейчас все желающие могут попробоваться написать твит в соцсети Twitter длиной 140 символов, при этом прикрепив к нему фотографию, опрос и даже цитату. Ранее на все эти прикрепленные материалы уходило порядка 25 символов, который теперь можно использовать для самовыражения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.