Операционные системы watchOS 3 и tvOS 10 стали доступны для загрузки

Одновременно с iOS 10, корпорация из Купертино выпустила финальные сборки операционных систем watchOS 3 и tvOS 10. Новые прошивки уже доступны для загрузки через медиаплеер iTunes, либо через «Обновление ПО» в настройках телевизионной приставки Apple TV четвертого поколения и смарт-часов Apple Watch (ассистенте для iPhone).

watchOS 3 iOS 10 tvOS 10 3

Практически все изменения, появившиеся в watchOS 3, направлены на самостоятельную работу приложений прямо на часах Apple Watch без постоянной синхронизации с iPhone. Кроме того, новая прошивка для смарт-часов добавляет функционал, позволяющий кастомизировать циферблаты по собственному усмотрению.

watchOS 3 iOS 10 tvOS 10 2

Операционная система tvOS 10 для телеприставки Apple TV четвертого поколения добавляет темный режим оформления, улучшенную интеграцию голосового ассистента Siri, повышает скорость работы и улучшает ранее имеющиеся функции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.