Фотографии часов Samsung Gear S3 утекли в сеть

Слухи о часах Samsung Gear S3 на базе операционной системы Tizeo OS ходят уже не первый месяц, однако в связи с засекреченностью проекта, информации о новинке крайне мало. Известно лишь то, что презентация носимой новинки должна состояться до начала выставки IFA 2017, которая пройдет со 2 по 7 сентября, то есть презентация новых часов южнокорейского производства должна состояться в ближайшие дни.

Благодаря сегодняшней утечке на сайте интернет-магазина Walmart стал известен внешний вид одной из модификаций часов Samsung Gear S3. На попавших в сеть снимках можно увидеть не только сами смарт-часы, но и защитные пленки для них. Как можно заметить, внешний вид нового поколения южнокорейский часов стал еще более похож на классические часы, поэтому даже знающий человек навряд ли сможет отличить их от «классики» на расстоянии более чем одного метра.

Samsung Gear S3 IFA 2016 1Samsung Gear S3 IFA 2016 2

По последним данным, новое поколение часов Samsung получит собственный модуль GPS, который позволит заниматься спортом без необходимости везде брать с собой смартфон, а технические характеристики будут повышены в угоду современным потребностям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.