Бета-тестирование Battlefield 1 начнется с 31 августа

Сегодня компания EA совместной с игровой студией DICE объявила дату начала публичного бета-тестирования игры Battlefield 1. Протестировать будущую игровую новинку смогут все желающие в рамках программы «Инсайдер Battlefield». Чтобы принять участие в этом событии требуется до 21 августа подарить заявку на участие в бета-тесте на официальном сайте.

Протестировать игру Battlefield 1 смогут обладатели Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox One, а также владельцы компьютеров PC на базе операционной системы Windows с игровым клиентом Origin. В рамках бета-теста игроки смогут опробовать два режима игры: «Захват» и «Штурм». Все боевые действия будут разворачиваться на уникальной карте Синайская пустыня.

Battlefield 1 Download torrent 2

Эта карта способна вместить в себя 64 игрока, которые получат возможность управлять лошадьми, бронированным поездом с мощными орудиями, первыми самолетами и т.д. Всего в тестировании будет доступно три класса персонажей: «Часовой», «Истребитель танков» и «Огнеметчик». Релиз финальной версии Battlefield 1 для PS4, Xbox One и PC состоится 21 октября, однако оформившие предварительный заказ смогут начать играть немного раньше – 18 октября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.