Бюджетные спортивные наушники JBL Grip начали продаваться в России

С сегодняшнего дня на территории России начались продажи двух новых моделей спортивных наушников: JBL Grip 100 и JBL Grip 200. Компания-производитель обещает одну из самых надёжных посадок в ухе, а также высокий стандарт качества звука, свойственный всей продукции JBL.

Одной из ключевых особенностей модельного ряда JBL Grip стало использование технологии Twist-Lock, представляющей из себя запатентованную конструкцию наушников для обеспечения надежной посадки в ушном канале при беге и силовых нагрузках. Фирменные амбушюры из материала FlexSoft обеспечивают комфортное и длительное ношение без дискомфорта.

JBL Grip 100 200 2

Внутри наушников JBL Grip 100 и JBL Grip 200 находится 14 нм динамик с воспроизводимым диапазоном от 20 Гц до 20 кГц. Отличительной особенностью модели JBL Grip 200 является встроенный микрофон и однокнопочный пульт управления, позволяющий управлять музыкальными композициями.

Стоимость JBL Grip 100 в российских магазинах составляет 1290 рублей, тогда как более продвинутые наушники JBL Grip 200 обойдутся покупателям в 1490 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.