Xiaomi готовится к анонсу первой в мире «умной» книги

В последние годы производители электронных устройств из Китая создают настолько много различных устройств, что уследить за всеми сложно. Чего стоят одни «умные» кроссовки и «умные» весы, которые Xiaomi представила в прошлом году. Теперь арсенал корпорации пополнится еще одним не менее невероятным устройством, под названием «умная» книга.

В соцсети Weibo появилось официальное сообщение от Xiaomi, к которому прикреплена красочная фотография и немного текста. На снимке видна девочка, входящая в книгу. В описании к тизеру говорится – «Будучи ребенком, у каждого была любимая сказка». Таким образом можно предположить, что речь идет о «умной» книге.

Xiaomi

Предполагается, что «умная» книга от Xiaomi станет первой в своем классе. В ней будут присутствовать интерактивные элементы и анимированные иллюстрации, которые однозначно придутся по вкусу маленьким детям. Новинка должна быть представлена в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.