Все смартфоны OnePlus неожиданно подешевели

На официальном сайте компании OnePlus неожиданно упали цены на все продающиеся в интернет-магазине смартфоны. Всем тем, кто купил один из продуктов компании за последние две недели, компания готова возместить разницу между старой и новой стоимостью устройства. Для получения денежной компенсации необходимо обратиться в техническую поддержку.

Купить флагманский OnePlus 2 с 64 Гб встроенной памяти теперь можно всего за $299, тогда как более компактный OnePlus X за $199. Как сообщает представительство компании, данное понижение цен не какая-то временная акции, а новый прайс-лист на продукцию OnePlus.

Официальной причиной понижения цен на смартфоны компания OnePlus обосновывает желанием предоставлять покупателям из разных уголков планеты более качественные смартфоны за меньшие деньги. Впрочем, скорее всего понижение цен произошло из-за предстоящей презентации смартфона OnePlus 3, которая должна состояться 14 июня в формате виртуальной реальности VR на орбитальной станции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.