Apple выпустила новую прошивку для роутеров AirPort

Корпорация Apple выпустила новую прошивку для роутеров из семейства AirPort. Апдейт под номером 7.6.7 стал доступен для установки на AirPort Express, AirPort Extreme и AirPort Time Capsule. Фактически, свежая версия ПО вышла спустя 2 года с момента последнего обновления.

В описании к программному обеспечению 7.6.7 для устройств AirPort говорится об исправлении проблем в работе гостевой сети, устранении конфликтов с Bonjour Sleep Proxy, решении нескольких мелких проблем и багов. Обновившиеся на новую прошивку пользователи не заметили никаких изменений в работе «яблочного» роутера.

AirPort Update

Установить новую прошивку на роутер AirPort крайне просто. Достаточно установить приложение Airport Utility на iPhone или iPad, либо воспользоваться данной утилитой на Mac OS X, которая по умолчанию встроена в систему. Установка апдейта рекомендуется всем владельцам роутеров Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.