Сотовый оператор «МТС» обновил стоимость своих услуг

Сегодня компания «МТС» обновила стоимость предоставляемых ею услуг. Речь идет о повышении абонентской платы за использование некоторых тарифных планов, изменении цен на звонки внутри сети, межгороду и в другие страны. Подорожание затронем и СМС-сообщения, а также Интернет.

Обновление стоимости услуг по большей части повысит стоимость всех услуг «МТС», однако в некоторых случаях ценники пойдут на понижение. Владельцам тарифных планов «МТС Smart», «МТС Smart+»,«МТС Smart лайт» и «МТС Smart мини» повезло, так как стоимость исходящих звонков на данных тарифах будет снижена.

Вся информация о повышении цен доступна на официальном портале «МТС». Свои действия компания объясняет желанием провести деноминацию, избавившись от копеечных ценников. Стоимость практически всех услуг округляется в большую или меньшую сторону, тем самым позволяя делать ее более понятной и запоминающейся для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.