Игра Civilization VI представлена официально

Игровые компании Firaxis Games и 2K Games представили новую игру из серии легендарной стратегии Civilization. Вместе с анонсом новинки, разработчики опубликовали трейлер и объявили дату появления игры в продаже.

Civilization VI PC Mac 2

Игра Civilization VI сочетает в себе лучшие традиции серии. В новинке появились новые способы взаимодействия с окружающим миром, расширять свою страну, а также развивать культуру и вести продвинутые переговоры с лидерами других цивилизацией.

Civilization VI PC Mac 3

На одной клетке теперь можно разместить не одну военную юниту, как было в Civilization V, а сразу пехотные и артиллеристские войска. В Civilization VI развитие городов будет происходить на соседних клетках, поэтому империя получит возможность существенно расширить свое влияние.

Купить Civilization VI можно будет 21 октября 2016 года. Видеоигра станет эксклюзивом для платформы PC на базе Windows. О появлении Mac-версии ничего не сообщили, но можно не сомневаться, что в 2017 году она наверняка увидит свет, так как прошлые игры серии посетили эту платформу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.