Товары IKEA распродают с огромными скидками. Это последний шанс купить товары в России

Еще в конце 2022 года в продажу на территории России вновь поступили товары компании IKEA, однако продажи таких осуществляет не она сама, а посредник. Таким выступает торговая площадка «Яндекс Маркет», где собственно всем желающим и предлагают купить себе те или иные товары от шведского бренда. С тех самых пор, с момента их появления в продаже, прошло уже более полугода, но покупателям по-прежнему доступно множество единиц товаров, которые все и каждый имеют возможность приобрести с доставкой на дом или в пункт самовывоза. Также товары «ИКЕА» могут быть доставлены в постаматы, откуда их можно забрать без очередей и ожидания, которые могут быть в ПВЗ в часы-пик. Вопреки росту стоимости американского доллара, на российской территории начали распродавать товары данного производителя с огромными скидками.

Товары IKEA и раньше стоили в «Яндекс Маркете» не слишком дорого, так как ценники сохранялись на уровне 2021 – 2022 годов, но теперь многие наименования из ассортимента так и вовсе возможно купить с максимальной выгодой, потому что покупателям предоставляют скидку в размере до 40% на покупку множества наименований. По сниженной цене можно приобрести аксессуары для кухни, мебель, бытовую технику, электронику, полезные мелочи для дома, детские игрушки, сумки и рюкзаки, а также товары из множества других категорий. За счет этого, благодаря этому, абсолютно каждый желающий имеет возможность купить продукцию «ИКЕА» у официального продавца, коим является торговая площадка «Яндекс Маркет». Поскольку эти самые товары более не производятся в России и не ввозятся на российскую территорию из других стран, количество доступных для покупки наименований ограничено.

Сейчас, пока действуют большие скидки, россияне имеют возможность купить товары IKEA на максимально привлекательных и выгодных условиях среди всех тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. В дополнение к этому, в течение ограниченного периода времени владельцам банковских карт «Альфа-Банка» предоставляется дополнительная скидка 10% на все доступные в «Яндекс Маркете» товары, а воспользоваться ей могут те, кто оплатят заказ банковской картой от данного финансового учреждения. Скидка доступна в виде кешбэка, то есть часть использованных денежных средств вернется обратно назад, а эти самые денежные средства окажется возможно потратить на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Таким образом, покупка товаров «ИКЕА» является еще более выгодной и привлекательной, чем когда-либо раньше.

Судя по всему, онлайн-магазин стремится как можно скорее распродать все имеющиеся складские запасы товаров «ИКЕА», чтобы как можно больший круг людей выкупил все имеющиеся запасы таких. При этом перекупщики уже вовсю используют данную ситуацию в свою пользу, раскупая складские запасы товаров бренда с целью их последующей перепродажи тогда, когда запасы «Яндекс Маркета» с низкими ценами иссякнут. Учитывая тот факт, что ассортимент доступных для покупки товаров сокращается с каждым днем, а возвращаться на российский рынок IKEA в ближайшем будущем не собирается и не планирует, какие-либо покупки фирменных товаров бренда, если такие находятся сейчас в продаже, лучше не откладывать на слишком долго, потому что иначе в противном случае можно упустить последний шанс обзавестись такими по выгодной цене.

Ранее сообщалось, что в России появился новый аналог IKEA, который предлагает цены ниже, а качество лучше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.