Дополнительная скидка на все. Wildberries устроил аттракцион неслыханной щедрости

Даже не смотря на то, что торговая площадка Wildberries придерживается неоднозначной политики по отношению к покупателям и своим партнерам, среди которых как продавцы, так и пункты выдачи заказов, но сервис по-прежнему предлагает жителям России товары на очень выгодных условиях. Нередко получается так, что покупать что-либо именно в этом онлайн-магазине выгоднее всего, так как цена на конкретный товар оказывается существенно ниже, нежели где-либо еще. И вот, чтобы дополнительно приятно порадовать максимально широкий круг людей, сервис посчитал необходимым устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, и таким абсолютно все определенно останутся более чем довольны. Теперь покупатели могут рассчитывать на дополнительную скидку внушительного размера, а предоставляется она при покупке любых товаров.

Теперь жители России при покупке каких-либо товаров на Wildberries могут рассчитывать на скидку в размере не классических 2% от стоимости любых покупок, а целых 3%. Таким образом, с каждых 100 000 рублей обратно вернутся не 2 000 рублей, а 3 000 рублей. Скидка предоставляется сразу же при оплате, то есть по факту заплатить придется меньше. Ждать возврата части стоимости покупки назад не потребуется, поэтому деньгами можно будет сразу же воспользоваться для оплаты других покупок или чего-то еще по своему усмотрению. Новшество касается всех покупателей на торговой площадке вообще, вне зависимости от региона проживания, процента выкупа на учетной записи и каких-либо еще факторов. Но для того чтобы получить скидку требуется кое-что сделать, пускай это и займет несколько секунд.

Если оплачивать заказ при помощи банковской карты, никакой скидки непосредственно в момент оплаты не будет, потому что Wildberries ее не предоставляет. Для того чтобы получить скидку требуется произвести оплату через Систему быстрых платежей (СБП), причем через любой банк по своему собственному усмотрению. Главное не использовать оплату по QR-коду, так как в таком случае скидка составит не 3%, а всего-навсего 1%, то есть крайне мало. Воспользоваться скидкой можно как на официальном сайте торговой площадки, посетив такой с компьютера или планшета, так и в мобильном приложении для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Но так или иначе универсальная скидка в размере 3% может быть далеко не самым выгодным предложением среди всех возможностей снизить итоговую стоимость товара.

Нельзя не заметить, что некоторые российские банки предоставляют своим клиентам скидку до 7% на оплату покупок в различных магазинах, в том числе на Wildberries. Для того чтобы такой воспользоваться, если ее предоставляет конкретная кредитная организация, необходимо просто оплатить заказ его фирменной банковской картой. В таком случае обещанный процент от размера покупок вернется обратно назад в виде кешбэка, но произойдет это не сразу, а спустя какое-то время. В некоторых случаях кешбэк может вернуться обратно назад лишь через несколько недель, тогда как изначально за товар придется заплатить полную сумму денег. Это следует учитывать, потому что при использовании скидки непосредственно от самой торговой площадки она предоставляется сразу же мгновенно, что для некоторых может оказаться крайне важно.

Ранее сообщалось, что интернет-магазин Wildberries запретил отказываться от товара, даже если его подменили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.