Grand Theft Auto VI вышла. Это лучшая игра в истории человечества

Очень и очень многие люди проводят свободное время за игрой в видеоигры, находя способ проведения досуга таким образом максимально интересным и привлекательным по совокупности качеств. Тем не менее, по-настоящему интересные и стоящие видеоигры выходят крайне редко. Одной из величайших игр среди всех тех, которые когда-либо создавались и выпускались, является Grand Theft Auto VI. Данная игра увидела свет много-много лет назад, впервые став доступной в сентябре 2013 года. С тех самых пор прошло уже очень много времени, практически десять лет, но британская игровая студия Rockstar Games так и не выпустила более новую игру из данной серии. Однако ее разработка ведется уже очень давно, причем такой вот-вот завершится. В настоящее время данная игра находится в финальной стадии разработки.

В конце мая 2023 года британская студия Rockstar Games распространила среди ограниченного круга людей бета-версию игры Grand Theft Auto VI, чтобы эксперты могли ознакомиться с проектом до его публичного выхода и повлиять на игровые процессы или аспекты. Таким образом, GTA 6 уже вышла, но доступна она лишь ограниченному кругу людей. Однако они, само собой, не имеют полного доступа к игре, обладая возможность лишь пройти несколько миссий, оценив общий геймплей. Пока что разработчики еще официально не представили свою новую игру, однако она находится ближе к релизу, чем многие считают. По официальным данным от издательства Take-Two Interactive, которое является владельцем студии Rockstar Games, видеоигра Grand Theft Auto VI выйдет в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2023 года.

Согласно заявлению издательства, в 2024 – 2025 годах компания собирается выпустить на рынок сразу несколько крупных проектов, которые повысят ее выручку более чем на 3 млрд долларов. В таком случае ее суммарная выручка составит 8 млрд долларов, так как сейчас она зарабатывает порядка 5 млрд долларов. Очевидно, что достичь таких высоких показателей, увеличив нынешние практически вдвое, удастся только при релизе коммерчески успешного проекта. Комментируя свои планы на будущее, издательство Take-Two Interactive открыто заявляет, что компания собирается выпустить в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2023 года несколько крупных релизов, которые повысят планку качества видеоигр и установят новые стандарты в данной индустрии. Подобные события, вне каких-либо сомнений, приятно порадуют множество людей, проживающих в различных регионах мира.

Новейшая видеоигра в лице Grand Theft Auto VI имеет все шансы стать лучшей игрой в истории человечества, предложив геймерам просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт. Все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, смогут ее пройти на игровых приставках и на игровых компьютерах, хотя данный проект в первое время будет доступен только на игровых приставках, а версия для PC выйдет спустя год или позже. Таким образом, возможно, версия игры для компьютеров, в которую смогут сыграть все желание, увидит свет лишь в 2025 – 2026 годах. Но игра, вне каких-либо сомнений, произведет самую настоящую игровую революцию, так как она выведет качество игр на совершенно новый уровень, недостижимый когда-либо ранее. Поможет в этом в том числе фотореалистичная графика.

Ранее сообщалось, что видеоигра Grand Theft Auto VI получила дату выхода.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.