Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая не имеет аналогов в мире

Одним из самых крупных, известных и распространенных операторов сотовой мобильной связи в России является «МегаФон», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали те услуги и возможности, доступ к которым он всем и каждому готов предоставить. Ради этого компания внедряет одно новшество за другим, и вот дошло дело до того, чего никто не ожидал даже и близко, потому что и малейшего представления не имел о том, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем вообще произойдет. И вот, к огромному удивлению для всех россиян, данная телекоммуникационная компания запустила новую услугу, которая не имеет аналогов в мире, что, в свою очередь, делает ее уникальной и крайне привлекательной по совокупности качеств.

Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», принял решение о запуске новой услуги, которая может оказаться крайне востребованной в 2023 и 2024 годах для многих россиян. Ни одна другая телекоммуникационная компания в России или в мире не в состоянии предложить ничего подобного, поэтому новая услуга определенно будет пользоваться большой популярностью среди российских граждан, которые смогут существенно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Отныне все абоненты данной компании, вне зависимости от подключенного к номеру телефона тарифу, имеют возможность безлимитно пользоваться всеми сервисами «Яндекса», делая это без ограничений по объему трафика. Такого рода действия доступны в роуминге по всему миру, в том числе при поездках в Белоруссию, Армению, Грузию, Азербайджан, Европу, США и другие государства.

Благодаря запуску новой услуги от компании «МегаФон» теперь все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, могут подключить безлимитный интернет-трафик для сервисов «Яндекс Go», «Яндекс Карты» и «Яндекс Переводчик». Неограниченный пакет интернет-трафика предоставляется автоматически при покупке пакетов трафика на 1 ГБ, 3 ГБ, 10 ГБ и 30 ГБ, а также при активации услуги «Роуминг, гудбай PLUS». Таким образом, подключив любую из пяти этих услуг, абонент телекоммуникационной компании автоматически получит полностью неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов «Яндекса», которыми окажется возможно пользоваться без расходования основного пакета интернет-трафика. За счет этого абоненты могут без дополнительных расходов заказывать такси, еду, арендовать самокаты, пользоваться навигацией, прокладывать маршруты, использовать переводчик и совершать другие действия, находясь при этом в роуминге за пределами России.

Когда абонент оказывается в регионе, где действует роуминг, он автоматически получает сообщение SMS от компании «МегаФон», в котором говорится о том, какие сервисы «Яндекса» доступны ему в конкретном регионе пребывания. Ознакомиться с дополнительной информацией на этот самый счет можно на официальном сайте оператора связи, где можно увидеть, в каких конкретно регионах действует безлимит на те или иные сервисы, указав конкретную страну. В настоящее время ни один другой российский или зарубежный оператор связи не в состоянии предложить ничего подобного своим абонентам, поэтому данное предложение является уникальным и, на радость множества людей, не имеет абсолютно никаких аналогов.

Ранее сообщалось, что российский «МегаФон» объявил о судьбе сотового оператора после попадания под разрушительные санкции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.