Новый оператор мобильной связи запустил самые лучшие тарифные планы за 100, 150 и 225 рублей в месяц

Услуги телекоммуникационного характера являются для всех и каждого, кто находится и проживает в России, просто незаменимыми по совокупности качеств. С их помощью, пользуясь такими, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, пользоваться роумингом, выходить в интернет и совершать различные другие действия, вплоть до получения прогноза погоды по SMS за дополнительную отдельную плату. Тем не менее, экономические реалии 2023 года таковы, что теперь россиянам приходится платить за услуги связи в два-три раза больше нежели, нежели еще пять лет назад, когда услуги такого рода были доступны максимально широкому кругу людей за счет очень и очень низкой стоимости. И вот, на радость множества людей, ситуация изменилась в лучшую сторону.

Теперь все и каждый, кто об этом только пожелают, могут легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав использовать максимально привлекательный по совокупности качеств тарифный план. Он предоставляет всем и каждому, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, доступ к по-настоящему крайне широкому перечню различных возможностей. Пользуясь такими можно забыть о каких-либо ограничениях, так как каждый из запущенный тарифов предлагает очень привлекательный набор возможностей по минимальной цене, являющейся самой низкой на рынке. Для того чтобы платить крайне мало требуется стать абонентом компании и подключить один из тарифных планов по своему усмотрению, внеся плату сразу за шесть или двенадцать месяцев. В таком случае платить придется по 100, 150 или 225 рублей ежемесячно, но деньги за весь период потребуется заплатить сразу.

Самый дешевый и доступный тариф называется «Пробуй», обходясь в 100 рублей ежемесячно. Он содержит в себе 5 ГБ мобильного интернета, 400 минут звонков, 50 сообщений SMS, а также безлимит внутри сети, мессенджеры без ограничений, перенос остатков неиспользованных пакетов услуг в следующий месяц и некоторые другие преимущества. Более продвинутый тарифный план носит наименование «Действуй», обходясь в 150 рублей в месяц. Подключив данный тариф, абонент вправе рассчитывать на 600 минут звонков, на 50 сообщений SMS, а вместе с тем, кроме того, на 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных. Наиболее продвинутым и дорогостоящим тарифным планом является «Побеждай», который обходится в 225 рублей в месяц.

Наиболее дорогостоящий и лучший тарифный план в линейке оператора мобильной связи предлагает абонентам 50 сообщений SMS, 1000 минут звонков по всей России и целых 40 ГБ мобильного интернета. На тарифах «Действуй» и «Побеждай», как и на базовом «Продуй», действуют полностью безлимитные неограниченные звонки внутри сети, мессенджерами можно пользоваться без ограничений, неиспользованные остатки услуг переносятся из нынешнего месяца в следующий, а также предоставляются дополнительные возможности, вроде безлимитного интернета для различных сервисов, но уже за дополнительную плату. Доступ ко всем этим тарифным планам предоставляет оператор связи «Газпромбанк Мобайл», а использовать его фирменные услуги и возможности могут абсолютно все, кто об этом вообще только пожелают.

Ранее сообщалось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.