Wildberries устроил аттракцион неслыханной щедрости для покупателей

Даже не смотря на все те негативные новшества, которые торговая площадка Wildberries ввела и внедрила за последние годы, очень и очень многие люди продолжают по-прежнему активно использовать ее услуги при покупке разного рода товаров. Поступает таким образом большинство покупателей, конечно, вовсе не просто так, ведь сейчас в России есть множество онлайн-магазинов со схожим ассортиментом доступных для покупки товаров. Главная причина, почему россияне по-прежнему закупаются разного родами товарами через данный онлайн-магазин, заключается в рекордно низких ценах, которые он обеспечивает. Зачастую товары, доступные в данном онлайн-магазине, стоят существенно меньше нежели где-либо еще, и это становится определяющим фактором.

Цены на Wildberries действительно иногда приятно удивляют, но при условии их сравнения с ценниками в других онлайн-магазинах, потому что нередко получается так, что купить те или иные наименования можно в других местах на более выгодных условиях. Впрочем, чтобы дополнительно приятно порадовать всех покупателей в России, данная торговая площадка посчитала необходимым устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, что она действительно на самом деле и сделала. За счет этого теперь все российские покупатели каких-либо товаров имеют возможность сэкономить определенную сумму денег при покупке чего-либо, тем самым сохранив денежные средства для чего-то более важного и нужного, что, безусловно, является огромным громадным плюсом.

Маркетплейс Wildberries увидел смысл в том, чтобы устроить аттракцион неслыханной щедрости, предоставив всем покупателям без исключения, вне зависимости от процента выкупа, дополнительную скидку на все товары в размере 3 – 5%. Она действует на все товары без исключения, а ее размер зависит от конкретного наименования. Как правило, наибольшая скидка в размере 5% предоставляется на недорогие наименования, а минимальная в размере 3% на дорогостоящие, вроде ноутбуков, телевизоров, стиральных машин, компьютеров, смартфонов и множества различных других наименований по своему собственному усмотрению. Для получения скидки необходимо успеть в период проведения акции оформить заказ и оплатить его определенным образом без использования банковской карты.

Теперь клиентам данной торговой площадки доступна скидка в размере 3 – 5% на все товары при оплате через Систему быстрых платежей (СБП). Для того чтобы получить данную скидку на этапе оформления заказа требуется выбрать «оплата по QR-коду», после чего отсканировать QR-код для оплаты камерой мобильного устройства. В таком случае останется перейти по ссылке и выбрать банк, с которого будет совершена оплата. Подтверждение заказа потребуется произвести через мобильное приложение выбранного финансового учреждения. Акция, позволяющая получить данную скидку, действует до 30 апреля 2023 года, поэтому у россиян есть еще много времени на то, чтобы сэкономить свои деньги и сохранить их для чего-то более нужного. Сумма денег, которую можно сэкономить таким образом, не ограничивается. Скидка действует на неограниченное число заказов в онлайн-магазине.

Ранее сообщалось, что интернет-магазин Wildberries ввел огромные штрафы для всех, кто пишут негативные и «недостоверные» отзывы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.