Карта мечты. «Сбербанк» выпустил самую лучшую банковскую карту в России

Пускай на первый взгляд и может показаться, что все банковские карты одинаковые, однако на самом деле это далеко не так. Все они, в зависимости от банка, региона и условий обслуживания, предлагают различные возможности и преимущества, а также содержат в себе те или иные недостатки. И вот, на радость всех граждан РФ, кредитная организация «Сбербанк» пошла на шаг, которого от нее никто не обещал даже и близко, потому что и представить не мог, что когда-то в обозримом будущем до этого дойдет дело. Компания запустила новую банковскую карту, а является такая лучшей на территории России сразу по нескольким причинам. Получить ее уже могут все желающие, причем ее выпуск является в полной мере бесплатным для граждан РФ.

Финансовое учреждение «Сбербанк» посчитало необходимым приятно порадовать всех россиян запуском нового банковского продукта, которым является банковская карта образца 2023 года. Ее выпуск является бесплатным, как впрочем и обслуживание. За три года использования такой карточки, на которые она выдается, ничего платить не потребуется, однако при условии трат от 5 000 рублей в месяц. В противном случае, если тратить по такой карте меньше денег, платить придется по 150 рублей в месяц. Карточка поддерживает бесплатные переводы с карты на карту «Сбербанка» в пределах лимита в 50 000 рублей в месяц, а еще она позволяет снимать наличные в объеме до 150 тысяч рублей ежедневно. Данная карточка может выступать также в роли зарплатной, студенческой или пенсионной.

Одним из самых главных и основных преимуществ такой карты является возможность получать кешбэк в размере 5% при оплате покупок в любых кафе и такси. Кроме того, россияне могут рассчитывать на 10% кешбэк при оплате топлива на любых заправках в пределах России. Таким образом, используя карточку «Сбербанка» для оплаты топлива, удастся легко и просто экономить крупные суммы. Если пользоваться данной картой и ежемесячно тратить с ее помощью 30 000 рублей, за один год выгода составит порядка 7 000 рублей. Однако важно заметить, что кэшбек выплачивается в баллах «СберСпасибо», которыми можно оплатить покупки у партнеров крупнейшего российского банка. При этом 1 бонус равен 1 рублю, то есть никаких хитростей в этом плане нет.

Информирование об операциях по банковской карте «СберКарта» предоставляется бесплатно, то есть за такую услугу не потребуется отдавать ни одной копейки. Также платить что-либо не придется в случае снятия наличных по всему миру. За счет этого, благодаря такой особенности, россияне могут ездить по миру и снимать наличные в любых банкоматах без оплаты комиссии, которая взималась бы при использовании любой другой карточки. Выпустить новый банковский продукт крупнейшего российского банка могут все желающие. Сделать это можно на официальном сайте компании, через фирменное мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для смартфонов, либо при личном визите в отделение кредитной организации.

Ранее сообщалось о том, что российский «Сбербанк» осчастливил всех, у кого есть карта «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.