WhatsApp получил долгожданную возможность. Ее ждали 13 лет

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной громадной популярностью по всему земному шару. Таким образом, проще говоря, крайне много людей используют этот сервис, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Его функциональные возможности, доступ к которым он предоставляет всем и каждому совершенно бесплатно, действительно на самом деле впечатляют в полной мере, но далеко не все пожелания пользователей удовлетворены даже не смотря на то, что мессенджер был запущен еще в 2009 году. Вот уже как 13 лет миллионы людей по всему земному шару ждут появления одной возможности, которой действительно очень не хватает, особенно в последние годы.

Поскольку границы между различными гаджетами и операционными системами стираются, так как они становятся более дружественными по отношению к пользователям и своим конкурентам, все больше людей одновременно используют сразу два смартфона, работающих под управлением различных версий операционных систем. В этом нет и не может быть совершенно ничего удивительного, так как иногда это просто необходимо, особенно когда один телефон используется для личной жизни, а другой для выполнения рабочих задач. Но использовать одну учетную запись сразу на двух смартфонах в рамках мессенджера WhatsApp просто невозможно. Если войти в аккаунт с другого телефона, сразу же мгновенно произойдет выход с другого, и так будет продолжаться до бесконечности с потерей всей переписки.

Но просьбы множества людей наконец-то были услышаны и теперь, с релизом новой версии WhatrsApp, пользователи наконец-то могут полноценно пользоваться мессенджером сразу на двух устройствах одновременно. За счет новшества отныне все и каждый могут совершенно бесплатно использовать одну учетную запись сразу на трех электронных устройствах, причем независимо друг от друга. Вся переписка, история звонков и медиафайлы будут синхронизироваться с использованием серверов мессенджера, благодаря чему можно будет получить просто шикарный потрясающий пользовательский опыт, о котором еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать. В настоящее время крупнейший в мире мессенджер позволяет одновременно общаться с трех гаджетов.

Сервис WhatsApp принял решение о добавлении такого новшества с целью улучшения пользовательского опыта, чтобы как можно больше людей получали удовольствие от процесса использования данного ПО. В будущем, скорее всего, ограничение в три устройства будет снято, благодаря чему пользоваться одним аккаунтом, привязанным к одному номеру телефона, окажется возможно на еще большем числе гаджетов, хотя большинству людей это не потребуется, так как навряд ли кто-то одновременно использует сразу три смартфона. Таким образом, поскольку новая функция уже работает по всему миру, в том числе в России, Белоруссии, Украине и Казахстане, сервис наконец-то тем самым получил долгожданную возможность, появления которой все пользователи ждали 13 лет, то есть очень и очень долго.

Не так давно стало известно о том, что мессенджер WhatsApp запретили в России, а многие россияне теперь обязаны его удалить со своего телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.