Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, который обречен стать легендой

Одной из крупнейших и наиболее известных телекоммуникационных компаний в России является «МТС», а делать она стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали ее фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Компания позволяет совершать голосовые звонки, пользоваться мобильным интернетом, отправлять текстовые сообщения SMS и совершать целую уйму различных других действий, совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивая и не контролируя. И вот, на радость всех россиян, данный участник «большой четверки» решил запустить новый тарифный план, которым каждый человек так или иначе точно останется доволен.

Теперь любой россиянин, проживающий на российской территории, может изменить свою жизнь в лучшую сторону. Стало все это возможным благодаря новому тарифному плану «Тарифище» образца 2023 года, который теперь доступен для подключения. Он содержит в себе новые условия обслуживания, а также может похвастаться обновленным ценником. Именно этот тарифный план от оператора связи «МТС» пользуется наибольшей популярностью и наибольшей известностью на российской территории, поэтому новая его версия так или иначе обречена стать легендой. Все желающие уже могут получить SIM-карту с данным тарифом в любом из офисов оператора связи, либо перейти на тариф с любого другого имеющегося.

Все россияне теперь могут легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав получать по-настоящему очень много преимуществ и возможностей. Согласно условиям обслуживания, клиент телекоммуникационной компании «МТС» вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также на 700 минут звонков и 700 сообщений SMS. При этом объем доступных звонков и сообщений можно увеличить, но за дополнительную плату. Объем интернет-трафика является фиксированным, то есть его никоим образом никак нельзя увеличить за доплату. Но зато этот самый трафик разрешено потреблять в том числе в модемах и роутерах, а еще его можно раздавать на другие гаджеты любым удобным способом.

Работает новый тарифный план на территории всей России во всех частях страны, где у «МТС» имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. В любых других регионах и странах обслуживание будет происходить на правах роуминга. Называется новый тарифный план «Тарифище», а одним из его преимуществ по-прежнему является возможность получить 10% скидку на оплату абонентской платы. Для ее получения требуется заплатить деньги за использование тарифа сразу на полгода вперед. Одним из ключевых преимуществ тарифа являются полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети «МТС» на территории всей страны. Также абонент может рассчитывать на временный бесплатный доступ к различным сервисам и возможностям, в том числе к MTS Music и к некоторым другим.

Обходится новый тарифный план «Тарифище» образца 2023 года в 790 рублей, но в некоторых регионах и частях страны он может стоить ощутимо меньше. Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.