С 15 октября. WhatsApp ввел новые правила использования мессенджера

Едва ли кто-то станет спорить с тем, что наиболее крупным, известным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а предлагает он всем и каждому просто потрясающий пользовательский опыт. Абсолютно каждый, кто вообще только об этом пожелает, сможет легко и просто пользоваться этим программным обеспечением, не отдавая за такого рода действия ни одной копейки из своего кармана. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что создать себе аккаунт и начать пользоваться этим сервисом может любой, кто этого так и вовсе вообще только пожелает. Дошло до того, что администрация мессенджера посчитала необходимым ввести новые правила его использования.

Разработчики WhatsApp регулярно внедряют различные самые разные новшества, а делают они это только с одной единственной целью – чтобы повысить удобство его использования и максимально расширить аудиторию людей, которые будут его использовать. В итоге, в связи с подобным положением дел, создатели этого сервиса увидели смысл в том, чтобы ввести новые правила использования мессенджера, и они вступят в силу уже с 15 октября. Новшество ощутят все без исключения, то есть более чем 2,4 млрд человек, которые считаются аудиторией данного средства для общения, решая с его помощью все свои задачи, так или иначе связанные с коммуникацией в интернете. Широкие функциональные возможности ПО этому крайне активно способствуют, предлагая просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт.

Все и каждый, кто этого вообще только пожелают, уже могут начать использовать мессенджер WhatsApp и получать от данного процесса максимально много приятных эмоций, ощущений и впечатлений, а вскоре использовать его окажется еще более приятно и еще более комфортно. От официального источника стало известно о том, что ради улучшения пользовательского опыта было принято решение о двукратном увеличении числа участников групповых чатов, каналов и бесед. Если в настоящее время в таких могут состоять до 512 человек включительно, то уже совсем скоро эта цифра возрастет до 1024 человек. Таким образом, вдвое повысится число людей, которые могут состоять в одном конкретном сообществе.

Такое нововведение, безусловно, приятно порадует очень и очень многих людей, так как теперь одновременно общаться друг с другом на различные темы сможет гораздо больше людей. Для того чтобы получить доступ к новшеству потребуется обновить WhatsApp до самой новой и самой актуальной версии, а ее релиз ожидается уже в ближайшее время. Новшество вступит в силу с 15 октября, распространив свое действие на пользователей устройств, работающих под управлением операционных систем Android, iOS, Windows, macOS и Linux, а вместе с тем и тех, кто используют веб-версию мессенджера, доступна которая на официальном сайте сервиса. Как и всегда, никаких платных подписок или платежей совершать для получения доступа к нововведениям гарантированно не потребуется.

Не так давно стало известно о том, что сервис для общения WhatsApp «разрешил» взламывать смартфоны и воровать переписку пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.