Microsoft не планирует выпускать улучшенную версию консоли Xbox One

На днях по сети начали ходить слухи о том, что японская компания Sony работает над улучшенной версией своей игровой консоли нового поколения, которая будет называться PlayStation 4.5. Ее отличительной особенностью от нынешнего поколения станет поддержка разрешения 4K, а также более детализированная и качественная графика.

Руководитель команды Xbox Фил Спенсер прокомментировал эти слухи и раскрыл некоторые планы компании Microsoft. Он уверен, что выпуск PS 4.5 это ошибка Sony, так как лишь немного игроки решатся купить новую игровую консоль, а владельцы классической PlayStation 4 затаят обиду на японскую компанию, ведь они приобретали приставку, которая сможет прослужить им как минимум 5 лет.

Компания Microsoft не собирается выпускать улучшенную версию игровой приставки Xbox One. Если корпорации потребуется выпустить новую игровую консоль, то она станет совершенно новым продуктом, как это в свое время было с PS4 и Xbox One в сравнении с PS3 и Xbox 360.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.