«Исчезнут навсегда». Покупателей товаров в «Пятерочке», «Магните» и «Ашане» ждет неприятный сюрприз

За последние полгода жизнь всех и каждого, кто проживают на российской территории, кардинально изменилась, став совершенно иной, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Более чем тысяча иностранных компаний ушла с российского рынка, в связи с чем их фирменные услуги стали более недоступными никому из тех, кто проживают на российской территории. В подобном положении дел, конечно, нет и не может быть совершенно ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой столкнулись все и каждый, кто проживают в стране. Теперь многие товары невозможно купить ни за какие деньги, а ряд услуг стали в полной мере недоступны, так как их нельзя даже оплатить ввиду отсутствия поддержки российских банковских карт.

Изменения затронули всех россиян без исключения, а произошли такие из-за антироссийских санкций, которые активно вводят против России и всех ее жителей, чтобы тем самым ухудшить качество жизни всех и каждого, кто проживают на российской территории. При этом помимо скачка цен на практически абсолютно все товары, произошли и большие изменения в ассортименте доступных для покупки товаров в тех же самых продуктовых магазинах. Таких на российской территории огромное множество, а к числу наиболее известных и популярных среди таковых можно отнести столь известные бренды, как «Пятерочка», «Магнит», «Перекресток», «Дикси», «Ашан», «Лента», «Глобус», «Карусель», «Чижик» и многие другие, коих в России несколько десятков.

С полок магазинов пропали многие зарубежные импортные товары, так как поставки таких в страну более не осуществляются ни в каком виде и ни в какой форме. И вот теперь, как стало известно, уже в самое ближайшее время, до конца сентября, с полок российских продуктовых исчезнут навсегда такие товары, которые не поставляются на российскую территорию с весны 2022 года. Складские запасы таких практически полностью закончились, а в середине сентября поставщики отгрузили последние остатки таких товаров. На практике это означает, что уже совсем скоро граждане РФ утратят возможность приобретать те или иные продукты, напитки или что-либо еще, что давно находилось в свободной продаже и было доступно всем без исключения.

Торговые сети «Пятерочка», «Магнит», «Ашан», «Дикси», «Лента» и другие уже убрали из своих онлайн-каталогов такие товары, поставки которых полностью прекратились, поэтому найти такие в свободной продаже можно лишь в том случае, если крупно повезет. В любом случае, так или иначе, всем гражданам РФ стоит привыкать к тому, что все зарубежные товары из «недружественных стран» исчезнут навсегда из продуктовых магазинов, так как их поставки в страну более не осуществляются. При этом товары из Белоруссии, Казахстана, Армении, Турции, Азербайджана и других стран по-прежнему будут доступны в магазинах на российской территории, так как поставки таких в страну продолжаются и, более того, даже наращиваются с целью замещения всех тех многочисленных товаров, поставки которых прекратили с целью поддержки антироссийских санкций.

Ранее сообщалось о том, что «Пятерочка», «Магнит», «Ашан» и «Лента» выпустили скидочные карты для бедных, которые предоставляют огромную скидку на оплату продуктов питания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.