5 000 рублей каждому. Россиянам начали платить деньги за выпуск банковской карты

Ни для кого не секрет, что условия банковского обслуживания на территории Росси за последнее время очень сильно изменились. То, что еще не так давно было доступно всем и считалось нормой, теперь уже доступно лишь избранным или вообще никому. Одна из причин, почему ситуация в финансовом секреторе очень сильно изменилась, заключается в уходе с российского рынка платежных систем Visa и MasterCard, пользоваться всеми преимуществами которых россияне более не имеют возможности ни в каком виде и ни в какой форме. В итоге, как следствие, все россияне начали массово заказывать для себя и переходить на банковские карты «Мир», потому что такие теперь предлагают всем и каждому, кто проживают в стране, ощутимо больше преимуществ и привилегий. Но данная система обработки платежей является не единственной, которая по-прежнему работает в стране.

Существует также китайская платежная система UnionPay, банковские карты на базе которой активно выпускались в России и раньше, то есть до событий в февраля-марта 2022 года, однако они пользовались среди россиян небольшой популярностью, так как зарубежные Visa и MasterCard предлагали гораздо больше преимуществ и в целом были гораздо более привлекательными. Но теперь все изменилось. И вот дошло дело до того, что российские финансовые учреждения начали платить деньги россиянам за выпуск банковских карт, причем речь идет о крупной сумме денег. За счет этого, благодаря этому, каждый желающий может получить 5 000 рублей, то есть вполне себе крупную сумму денег, которую можно потратить на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, так как никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Финансовое учреждение «Зенит» объявило о запуске специальной акции, которая продлится до 30 сентября 2022 года. Суть такой сводится к тому, что каждый россиянин может выпустить для себя банковскую карту UnionPay, оплату которой принимают в 180 странах мира, после чего получить 5 000 рублей. Эти деньги окажутся возвращены на счет при условии подключения к тарифному плану «Премиальный». Открыть такую карточку можно в рублях, евро и долларах США. Эта банковская карта позволяет использовать все преимущества фирменной программы лояльности банка, а также совершать платежи и денежные переводы. Все те преимущества, которые обеспечивает платежная система UnionPay, доступны в полной мере без ограничений, а ознакомиться с полным перечнем таких можно на ее официальном сайте, доступен который в том числе на русском языке.

Одно из преимуществ банковской карты UnionPay, за выпуск которой можно получить крупную сумму денег, заключается в начислении до 6,5% от минимального остатка деньги. Проценты по такому начисляются в последний календарный день месяца, а израсходовать такие можно на все, что так и вовсе вообще только придет в голову. Акция действует по всей России, причем схожие предложения в настоящее время можно встретить и в некоторых других кредитных организациях на территории страны. На практике это означает, что российские финансовые учреждения начали агрессивно привлекать новых клиентов, заманивая их не только выгодными условиями обслуживания в российских рублях, но еще и выплачивая деньги за выпуск их фирменных дебетовых банковских карт.

Ранее сообщалось о том, что власти России объявили о новой выплате россиянам – на этот раз в размере 1 500 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.