Деньги дадут сразу. С 1 сентября введены новые правила получения и выдачи кредитов

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, о чем все граждане РФ отлично осведомлены в полной мере. В последние месяцы ситуация так и вовсе изменилась в худшую сторону, потому что ценники на все товары и услуги в стране значительно выросли, услуги стали дороже, а финансовые учреждения начали более досконально проверять клиентов при выдаче им кредитов. В итоге, как следствие, теперь более чем по половине поданных заявок на предоставление кредита приходят отказы, так как банки не слишком сильно доверяют многим потенциальным заемщика, оценивая риски. И вот теперь, на радость множества людей, проживающих на российской территории, уже с 1 сентября были введены новые правила получения и выдачи кредитов, которые затронут всех без исключения.

Сразу несколько банков, работающих в стране, посчитали необходимым начать выдавать деньги сразу, причем в наличном виде. На практике это означает, что деньги можно будет потратить на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, а никаких дополнительных комиссий и списаний денег гарантированно совершенно точно не возникнет, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Одним из банков, который пошел на подобный шаг, начав впервые за долгое время выдавать населению страны экспресс-кредиты наличными, стал «ВТБ». Эта кредитная организация решила таким образом порадовать как своих клиентов, так и тех, кто захотят такими стать в обозримом будущем. Данное предложение актуально до конца 2022 года, после чего его могут отменить или же наоборот продлить.

Теперь жители России могут обратиться в «ВТБ» и ряд других банков, получив от банка до 100 000 рублей в наличном виде. Эти деньги затем можно потратить на любые цели и нужды, а сам заем выдается по одному документу, которым является российский паспорт. Имея такой, деньги предоставят, но при условии что тот кто его получает достиг 18-летнего возраста. Оформить заявку на подобный кредит можно как через официальный сайт, так и через мобильное приложение банка для смартфонов. Одобрение занимает не более двух минут, после чего можно будет обратиться в желаемое отделение и, после этого, получить там деньги в наличном виде. Размер ежемесячного платежа по такому кредиту составит от 900 рублей и более, поэтому с очень высокой долей вероятности заем одобрят. Максимальный срок кредита – 5 лет.

Оформлять страхование, как впрочем и нести дополнительные расходы, не придется. Все затраты уже включены в стоимость самого кредита, поэтому россиянину достаточно исполнять лишь свои долговые обязательства. Данное предложение, по сути, является уникальным, потому что до этого самого момента почти ни один из крупных российских банков не предлагал своим клиентам возможность получить кредит наличными за несколько минут. Для всех тех, для кого это действительно на самом деле важно и нужно, это очень заманчивое предложение, ведь при снятии наличных с кредитной карты взимается внушительного размера комиссия, избежать которой никоим образом не получится.

Ранее сообщалось о том, что всю Россию захлестнула новая волна опасного мошенничества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.