Игровая революция. Grand Theft Auto VI повергла всех в шок

Ни для кого не секрет, что с каждым годом видеоигры становятся все более затягивающими и реалистичными, причем как по части графики, так и по части поведения персонажей, автомобилей, погоды и всего остального, то есть физических процессов. Снова и снова разработчики создают игр, которые все больше походят на голливудские фильмы, поэтому нет никаких сомнений в том, что уже через 10 – 20 лет все фильмы будут создаваться с использованием компьютерной графики без актеров и иных реальных объектов. Одним из важнейших шагов на пути к этому окажется релиз видеоигры Grand Theft Auto VI, о чем сообщил официальный источник. Генеральный директор издательства Take-Two, владеющего студией Rockstar Games, которая сейчас создает GTA 6, поделился подробностями о будущей игре.

Как сообщил глава Take-Two, видеоигра Grand Theft Auto VI в настоящее время разрабатывается полным ходом, поэтому инвесторы компании могут быть уверены в том, что релиз ключевого продукта компании уже очень близко. По его словам, новая видеоигра Rockstar Games задаст новую планку качества для всей игровой индустрии в целом, так как она произведет самую настоящую революцию на рынке. Такая произойдет по части геймплея, графики, физики и всего открытого мира игры в целом. После того как новая игра выйдет, она не просто повергнет всех в шок, а станет недостижимым идеалом для всех остальных игровых студий. Именно поэтому работа над GTA VI ведется уже более шести лет, так как разработчики хотят сделать свою новую игру недостижимым идеальном на многие годы.

Отмечается, что каждая предыдущая часть GTA двигала всю игровую индустрию вперед, показывая всем и каждому, как нужно создавать интересные и затягивающие видеоигры с крайне интересной сюжетной компанией. Грядущая видеоигра в лице Grand Theft Auto VI обещает стать не только самым масштабным проектом издательства Take-Two, но еще и самой доходной игрой в истории человечества. Ожидается, что она разойдется тиражом в не менее чем 250 млн копий, тем самым побив рекорд GTA V, которая вышла в 2013 году, а в 2022 году ей удалось преодолеть отметку в 170 млн продаж. Одной из особенностей будущей игры окажется мультиплеер, планируется который сделать в полной мере бесплатным для всех желающих. Но в таком конечно же будут внутриигровые покупки.

За последний год доходы издательства Take-Two выросли на 36%, но с выходом такой игры, как Grand Theft Auto VI, они должны вырасти сразу на 150% и более, так как грядущая видеоигра обещает стать одной из лучших игр в истории человечества, если не самой лучшей вообще. Сейчас, в настоящее время, GTA V занимает второе место по продажам игр за всю историю, то есть за более чем 60 лет. На первом месте находится Minecraft от студии Mojang, которой уже многие годы владеет американская корпорация Microsoft. Таким образом, уже в ближайшие годы, как только выйдет GTA VI, игроков ждет самая настоящая игровая революцию, и такая гарантированно всех приятно порадует, потому что в последние годы качество видеоигр значительно сократилось, а геймеры стали более требовательными.

Не так давно стало известно о том, что видеоигра Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS, став бесплатной для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.