Интернет-магазин GearBest проводит грандиозную распродажу

С сегодняшнего дня крупнейший интернет-магазин GearBest.com запустил грандиозную распродажу, которая проводится в честь двухлетнего юбилея. В рамках этой акции покупатели могут приобрести десятки различных смартфонов, планшетов и других электронных устройств по сниженным ценам.

Партнерами акции магазина GearBest выступают Intel и PayPal. Специальное предложение продлится еще по меньшей мере 32 часа, поэтому у жителей России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран есть неплохая возможность сэкономить крупную сумму денег при покупке качественной китайской техники.

Gearbest.com cell xiaomi mi pad 2 скидка купить россия 2

В рамках акции в честь двухлетней годовщины магазины упали цены на: Chuwi Hi10, Onda OBook10, Chuwi Hi12, Cube iWork 10, VOYO VBook V3, Teclast Tbook 11, Jumper EZpad 5s, Cube i7 Stylus, Teclast X70 R 3G, Teclast TBOOK 16, Teclast X98 Plus, Onda V919 Air CH, Teclast X2 Pro, Cube iWork 11, Onda V919 Air, Chuwi Hi8 Pro, Chuwi Vi8 Plus, Onda V820w, Vido T99 3G, Chuwi Hi8, Xiaomi Mi Pad 2, и десяток других планшетов и смартфонов.

Gearbest.com cell xiaomi mi pad 2 скидка купить россия 3

Сотни аксессуаров для всех этих устройств также временно ощутимо упали в цене, что не может не радовать будущих покупателей. Время доставки всех товаров составляет около 1-2 недель, в зависимости от способа доставки и загруженности почтовых служб. На все товары предоставляется гарантия магазина, а также дополнительная страховка платежей от платежной системы PayPal.

С полным список товаров, участвующих в специальном приложении, можно ознакомиться непосредственно на сайте интернет-магазина GearBest.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.