Сотовый оператор «Билайн» запустил единый тарифный план UP, который настраивается индивидуально

Российские операторы связи постепенно отказываются от привычных всем тарифных планов, предлагая вместо этого разного рода подписки на связь и все в таком духе. И вот дошло дело до того, чего никто не ожидал. Без какого-либо предварительного предупреждения сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», запустил единый тарифный план под названием UP, который заменяет собой более чем 20 других тарифов, доступных ранее. Подключив себе данный тариф, абонент может настроить его индивидуально под свои нужды, чтобы получить возможность им полноценно пользоваться и ни в чем себе совершенно никак не отказывать. Каждый, кто начнет им пользоваться, определенно останется им доволен.

Жителям России стал доступен тариф UP, который представляет из себя единый тарифный план для всех и каждого. Подключив такой, абонент сможет самостоятельно настроить его под свои потребности, выбрав именно столько минут звонков, гигабайтов интернета и сообщений SMS, сколько необходимо. При этом всеми этими пакетами можно делиться с кем-либо, делая это со скидкой в размере 50%. Таким образом, данный тарифный план может подойди не только для индивидуального использования, но еще и для группового семейного. Бонусом клиенты могут получить доступ к подпискам от «Яндекса», IVI и разного рода других сервисов-партнеров. Имеется опция безлимитного интернет-трафика для TikTok и YouTube, а также для некоторых других сервисов.

Всего в общей суммарной сложности тарифный план UP содержит в себе 180 комбинаций настроек, за счет наличия которых можно выбрать наиболее подходящие для себя условия обслуживания. Это действительно крайне выгодно по совокупности качеств, потому что больше не придется переплачивать деньги за то, в чем нет никакой нужны и потребности. При этом, как уверяет «Билайн», запущенный им тарифный план пришел на смену более чем двум десяткам других продуктов, ранее доступных на рынке. Теперь все они заменены на новый тариф, который будет улучшаться и дорабатываться в зависимости от потребностей клиентов. Также в новом тарифе имеются специальные опции для тех, кто часто путешествуют. Так, можно включить роуминг по сниженной цене, доплачивая за это небольшую денежную сумму.

Не обошлось даже без функции защиты от подключения платных подписок через интернет, которую можно подключить к номеру, но конечно же за дополнительную плату. По сути, тариф UP – это своего рода конструктор, позволяющий выбрать те условия обслуживания, которые требуются в ближайшем месяце. При этом абонент может менять условия обслуживания по своему усмотрению, в зависимости от потребностей. Новый тарифный план уже доступен для подключения во всех салонах оператора связи «Билайн» для новых клиентов, а нынешние абоненты телекоммуникационной компании могут перейти на него через личный кабинет на официальном сайте, либо через мобильное приложение «Мой Билайн», доступное для загрузки из магазинов App Store и Google Play.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили сеть пятого поколения 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.