Доступна бесплатно. Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS

Все больше и больше людей с каждым днем предпочитают проводить свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным, увлекательным и затягивающим. Одной из лучших компьютерных игр, пускай с момента ее выхода и прошло уже почти девять лет, до сих пор является Grand Theft Auto V. Она дебютировала в далеком 2013 году, став доступной в версии для игровых приставок, а затем и для игровых компьютеров. Пускай она и вышла очень давно, но в нее по-прежнему продолжают активно играть очень и очень многие, находя данную игру максимально интересной и затягивающей. Мультиплеер GTA Online – это одна из причин, почему очень многие люди в нее активно играют, находя ее крайне затягивающей и интересной.

И вот, на радость очень многих людей, теперь наслаждаться игрой в GTA V можно в том числе на смартфонах и планшетах, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Таким образом, проще говоря, играть в нее могут даже пользователи iPhone, iPad и iPod Touch, и это определенно многих приятно порадует. Управлять всем происходящим в игре можно за счет виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, либо за счет геймпада, подключив такой к электронному устройству любым удобным способом. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор в этом нет никакой нужды – можно просто начать игру, тем более что за это не требуется ничего платить.

Отныне пользователи любых моделей электронных устройств могут играть в GTA V, получая от этого процесса действительно очень много приятных эмоций и впечатлений. Игра предлагает очень интересную сюжетную компанию, множество дополнительных второстепенных миссий и заданий, разнообразный мультиплеер, локализацию на русский и многие другие языки, а вместе с тем многое другое, что так или иначе способно приятно порадовать буквально каждого человека. Для того, чтобы начать наслаждаться Grand Theft Auto V на смартфоне или планшете, требуется лишь просто всего-навсего скачать из App Store или Google Play программу Steam Link, вслед за чем ее запустить и следовать всем указаниям, отображаемым на экране.

В таком случае, сделав это, появится возможность совершенно бесплатно играть в GTA V, делая это в любом удобном месте. Более того, даже не слабых бюджетных моделях телефонов качество графики окажется очень высоким, как и общая частота кадров, поэтому играть окажется максимально приятно. На сегодняшний день, то есть в середине 2022 года, это единственная реальная возможность наслаждаться игрой в Grand Theft Auto V, делая это на мобильных устройствах и планшетных компьютерах. Таким образом, проще говоря, геймеры могут рассчитывать на действительно приятные и положительные эмоции. Однако следует учитывать, что играть возможно лишь там, где есть подключение к интернету.

Недавно выяснилось, что видеоигры Grand Theft Auto V и Cyberpunk 2077 бесплатно вышли для всех моделей телевизоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.