Заработает с 15 июля. WhatsApp получил самое долгожданное новшество 2022 года

С каждым днем все больше людей используют современные технологии для общения, а одним из сервисов, позволяющих такие использовать и получать от этого самого процесса максимально много эмоций, впечатлений и ощущений, является WhatsApp. Данное программное обеспечение пользуется среди пользователей колоссальной огромной популярностью, а используют его в общей суммарной сложности более чем 2,4 млрд человек. Все они могут, используя встроенные в него возможности, совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, переписываться в групповых чатах, делиться местоположением, пересылать разного рода файлы, а вместе с тем совершать множество других действий.

Мессенджер WhatsApp внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более привлекательными, и это одна из главных причин, почему это программное обеспечение пользуется огроменной громадной популярностью по всему земному шару. И вот, как стало известно, уже 15 июля в тестовом режиме пользователи смогут начать использовать самое долгожданное новшество 2022 года, причем без преувеличения. Как известно, до сих пор полноценно использовать данный сервис в рамках одной учетной записи можно лишь на одном единственном мобильном устройстве, и никак иначе. В этом нет и не может быть совершенно ничего хорошего, и именно эту проблему собирается решить данный сервис, сделав так, чтобы его оказалось возможно полноценно использовать без ограничений сразу на нескольких гаджетах.

Уже в середине июля на территории всех стран мира начнется процесс тестирования мессенджера WhatsApp с новой функцией. Новшество позволит включить синхронизацию переписки между несколькими телефонами. Проще говоря, наконец-то появится возможность выполнить авторизацию на нескольких смартфонах в одну учетную запись, и при этом все данные между такими будут синхронизироваться друг с другом без каких-либо проблем, сложностей и затруднений. Синхронизации подлежит история переписки, медиафайлы, а вместе с тем многое другое, что так или иначе доступа в сервисе. Даже история голосовых звонков окажется передана, и это, в свою очередь, очень и очень порадует всех пользователей, проживающих где-либо.

Появление такой функции многие ждут уже многие годы, и вот теперь в 2022 году она наконец-то заработает. Разработчики обещают ее внедрить с 2020 года, но только в этом году нововведение наконец-то появится. За счет этого пользоваться одной учетной записью WhatsApp, то есть одним номером телефона, окажется возможно сразу на нескольких телефонах. По предварительным данным, разработчики разрешат подключить до трех смартфонов к одной учетной записи, но уже в 2023 году это ограничение могут частично снять, позволив пользоваться учетной записью сразу на десяти гаджетах, в том числе на компьютерах и планшетах. Да, версия WhatsApp для планшетных компьютеров также выйдет в обозримом будущем, и это позволит сервису привлечь новую аудиторию и обрести еще большую популярность.

Не так давно стало известно о том, что сервис WhatsApp запустил новую функцию, необходимую всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.