Microsoft снизила стоимость игровой консоли Xbox One до $299

С сегодняшнего дня корпорация Microsoft начинает масштабную весеннюю распродажу, в рамках которой игровая консоль Xbox One обойдется покупателям в$299 с объёмом жёсткого диска на 500 Гб, что на $50 дешевле стоимости в обычные дни.

Модификация Xbox One с 1 Тб памяти продается в рамках распродажи за $349. В подарок к этой комплектации идет какая-то игра, к примеру Tom Clancy’s The Division. Вместе с понижением стоимости своей фирменной игровой консоли нового поколения, Microsoft понизила цены на некоторые игры для нее.

Xbox One 1

Многие игры для Xbox One, включая Halo 5, стоят дешевле на $20. Акция начинает действовать с сегодняшнего дня и продлится до 28 марта включительно. С 22 по 28 марта стартует акция в магазине приложений Xbox, в рамках которой стоимость более 150 игр для консоли и PC упадет на 40-60%. В список игр со столь существенной скидкой войдет Far Cry Primal.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.