WhatsApp ввел новую функцию, которую обязан использовать каждый

В настоящее время на рынке можно встретить огромное множество различных самых разных сервисов, позволяющих совершать какие-либо действия, связанные с общением. Однако наиболее популярным, известным и распространенным среди всех таковых является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью по всему земному шару. Очень и очень многие люди его активно используют, находя это программное обеспечение лучшим в своем роде. С его помощью, используя встроенные в него возможности, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, делиться местоположением и совершать множество других действий, никак себя не ограничивая.

Одно из главных преимуществ WhatsApp заключается в том, что за его использование совершенно ничего не требуется платить, то есть данный сервис всегда был и остается сейчас, в настоящее время, совершенно бесплатным для всех пользователей. С использованием этого программного обеспечения можно осуществлять целую уйму различных действий, совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивая. Абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен данным мессенджером, так как все личные пользовательские данные надежно защищены с использованием сквозного шифрования. И вот теперь, на радость всех пользователей этого ПО, оно преподнесло всем и каждому очень большой и крайне значимый сюрприз. Речь идет о по-настоящему полезной функции.

Так, администрация WhatsApp решила пойти на такой шаг, которого никто не ожидал даже и близко, потому что даже малейшего представления не имел о том, что нечто подобное произойдет в обозримом будущем. Состоялся релиз новой обновленной версии мессенджера для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, а установить себе такое программное обеспечение, после чего начать использовать, могут все желающие, делая это без каких-либо затруднений и сложностей. После этого появится возможность скрыть информацию о своей учетной записи не от той или иной категории пользователей, как это можно было сделать раньше, а от конкретных людей, указав их номер телефона или выбрав конкретного адресата из списка контактов.

В таком случае нежелательный абонент не сможет увидеть, например, фотографию профиля, информацию о статусе, либо получить доступ к каким-то иным ценным данным. Подобным образом можно создать формальный «черный список», но не полноценный. Этот самый нежелательный абонент по-прежнему сможет присылать сообщения, совершать голосовые звонки и выполнять другие действия. Подобным образом можно, например, защитить себя от назойливых людей, которые проявляют нездоровый интерес или даже следят за конкретным аккаунтом. Нововедение, безусловно, пригодится каждому человеку, а пользоваться им все пользователи WhatsApp могут без каких-либо затрат, то есть в полной мере бесплатно и без лишних затруднений.

Не так давно стало известно о том, что мессенджер WhatsApp разрешил редактировать сообщения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.