Шокировал всех. Xiaomi Mi Band 7 Pro – лучший спортивный браслет в мире с модулем GPS

Как известно, ежегодно компания Xiaomi выпускает по одному новому фитнес-трекеру в линейке Mi Band, но в 2022 году данный производитель решил отойти от такой традиции, сделав это впервые с 2014 года, когда вышла самая первая модель такого электронного устройства. Уже в ближайшие несколько недель окажется представлен, а затем и запущен в продажу, такой спортивный электронный браслет, как Xiaomi Mi Band 7 Pro. Будущая новинка получит ряд отличий от обычной модели, и такими она определенно совершенно точно шокирует всех, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Даже не смотря на то, что такое электронное устройство пока что еще не представили официально, уже известно о том, чем именно конкретно оно всех и каждого приятно порадует.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro является улучшенной версией модели Smart Band 7, которая доступна для покупки всем желающим с конца мая 2022 года. Новый наручный гаджет, вне каких-либо сомнений, является лучшим спортивным браслетом в мире, а предлагает он просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт. Все и каждый, кто захотят обзавестись таким устройством, совершенно точно останутся довольны его огромным цветным OLED-экраном с повышенной яркостью для более комфортной читаемости на солнце, а вместе с тем еще и модулем GPS, используется который для определения местоположения в пространстве. Все владельцы новинки смогут использовать этот браслет для отслеживания геолокации.

Благодаря модулю GPS браслет окажется способен определять расстояние, которое удалось преодолеть за тот или иной период времени, а еще он будет показывать скорость передвижения, средний темп, время прохождения круга и так далее. Все это пригодится тем, кто любит заниматься спортом на свежем воздухе. Использовать все эти возможности в Xiaomi Mi Band 7 Pro окажется возможно без смартфона, так как все необходимое техническое оснащение окажется встроено в этот наручный гаджет, обладающий крайне широкими функциональными возможностями. Однако на этом все не ограничится, потому что данная модель получит более премиальный внешний вид, поддержку ускоренной зарядки, батарею повышенной емкости и другие преимущества.

Использовать Xiaomi Mi Band 7 Pro, как и обычную модель, окажется возможно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Для этого нужно лишь просто установить на телефон приложение Mi Health, позволяющее управлять браслетом через Bluetooth 5.2, хотя в новинке будут поддерживать и более старые версии этой технологии. Наряду с GPS, одной из ключевых особенностей нового спортивного браслета станет расширенная поддержка технологии Always on Display, благодаря которой экран сможет всегда оставаться включенным. Новый наручный гаджет, как ожидается, окажется представлен и запущен в продажу уже в июле 2022 года, а купить его сначала окажется возможно в Китае, но спустя какое-то время должны начаться и мировые продажи на международном рынке. В таком случае, после этого, купить трекер окажется возможно и в России.

Ранее сообщалось о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила Android 13 для множества смартфонов. Полный список моделей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.