Бета-тестирование игры Gears of War 4 начнется с 18 апреля

Миллионы игроков с разных регионов мира смогут принять участие в бета-тестировании игры Gears of War 4, разработчиков которой выступает компания Microsoft и игровая студия The Coalition.

Чтобы стать участников бета-тестирования необходимо являться обладателем игры Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One или Windows. В эту игру необходимо зайти и сыграть до 9:00 утра 12 апреля включительно. Обязательным условием является наличие подключения к службе Xbox Live, которая автоматически внесет аккаунт в список участников программы тестирования Gears of War 4. При соблюдении всех правил, присоединиться к тестированию можно будет с 18 апреля.

Gears of War 4 beta download

Пользователи Xbox One или компьютеров на Windows, обладающие золотой подпиской на службу Xbox Live, смогут поучаствовать в тестировании без дополнительных вложений с 25 апреля. Бета-тестирование будет проходить до 1 мая 2016 года, а релиз финальной версии Gears of War 4 намечен на осень этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.