Сотовый оператор «МТС» сделал звонки и интернет бесплатными для всех желающих

Услуги телекоммуникационного характера вот уже как очень давно являются просто незаменимыми по совокупности качеств, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений и сложностей. Одной из крупнейших компаний, предоставляет которая доступ к подобным услугам, является «МТС». Данный участник «большой четверки» делает все, что может, лишь бы как можно больший круг людей использовал его услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость всех россиян, произошло то, что стало для всех и каждого очень большой неожиданностью, потому что никто не ожидал ничего подобного даже и близко.

Данная компания приняла решение о том, чтобы сделать звонки и мобильный интернет бесплатными для всех желающих, как собственно и сообщения SMS. Воспользоваться таким предложением уже могут все желающие, так как специальная акция проходит по всей России, позволяя абсолютно любому человеку легко и просто сэкономить денежные средства для чего-то более важного и нужного. До недавнего времени россияне могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Теперь о расходах на связь можно будет в какой-то мере забыть, потому что таких не будет, пускай и временно. Специальное предложение действует в течение ограниченного периода времени, а значит крайне важно успеть принять в таком участие.

Российский сотовый оператор «МТС» принял решение о том, чтобы сделать голосовые звонки, текстовые сообщения SMS и конечно же мобильный интернет в полной мере бесплатными для всех. Все клиенты компании, которые такими станут и начнут пользоваться тарифным планом «Тарифище», получают бонусом 10% скидку на оплату услуг связи. Эта самая скидка представляется на абонентскую плату, а действует она в течение шести месяцев. Таким образом удастся сэкономить в общей суммарной сложности 60% от размера ежемесячных платежей, а значит удастся по меньшей мере две недели пользоваться всеми видами связи без денежных затрат, делая это исключительно благодаря щедрости телекоммуникационной компании. Воспользоваться таким правом могут только те, кто получат новый номер телефона с новой SIM-картой.

Акция проходит до 31 августа 2022 года включительно, а участвует в ней любой из тарифных планов «Тарифище», объем услуг и возможностей в рамках которого можно отредактировать самостоятельно по своему собственному усмотрению. Кроме того, абоненты получают скидку в размере 20% на доступ к онлайн-кинотеатру KION, причем дейстовать такая будет не полгода, а целый год. Для всех тех, кто активно используют этот сервис для просмотра фильмов и сериалов, это может быть очень деже выгодное предложение. Главное условие, при котором предоставляются обе скидки, в том числе на оплату услуг телекоммуникационного характера, заключается в подключении автоплатежа в настройках. Активировать такой можно через личный кабинет на сайте, либо через мобильное приложение для смартфонов.

Не так давно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС» и «МегаФон» запретили абонентам совершать голосовые звонки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.