«МегаФон» запустил тариф «Закачайся! В любой момент» с безлимитным мобильным интернетом

Услуги операторов связи становятся все более востребованными, но вовсе не просто так. Дело в том, что такие услуги позволяют всем и каждому всегда оставаться на связи, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. И вот, на радость очень многих людей, компания «МегаФон» посчитала необходимым приятно порадовать множество абонентов, запустив новый тарифный план. Он предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, поэтому очень и очень многие люди могут захотеть его себе подключить, и они определенно совершенно точно подключат, тем более что впереди дачный сезон, а значит безлимитный мобильный интернет придется как нельзя кстати. Новый тариф предлагает абонентам целую уйму особенностей и преимуществ.

Теперь все жители России, начиная с мая 2022 года, могут подключить себе новый тарифный план под названием «Закачайся! В любой момент». Он предлагает невероятно привлекательные и выгодные условия обслуживания, которые способны приятно порадовать буквально каждого человека. Все и каждый, кто подключат себе данный тариф, точно останутся им более чем довольны, так как он предлагает абонентам целую уйму различных особенностей и преимуществ. Главное среди таких – это безлимитный мобильный интернет, причем полноценный, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Доступ к сети предоставляется в рамках поколений связи 2G, 3G и 4G LTE.

Безлимитный мобильный интернет от компании «МегаФон» предлагает просто феноменальную скорость передачи данных, а доходит она до 1 Гбит/с. Все это стало возможным благодаря использованию новейшего передового оборудования. Новый тариф не содержит в себе роуминга и может полноценно без ограничений использоваться в любых электронных устройствах, в том числе в модемах, ноутбуках, роутерах, смартфонах, планшетах и любых иных. Что касается условий обслуживания, то одна минута разговора с кем-либо в пределах одного населенного пункта обойдется в 3 рубля, а если позвонить в другой регион, то уже в 15 рублей. Одно сообщение внутри региона обойдется в 1,95 рубля, тогда как по России оно стоит 2,8 рубля. Никаких пакетов услуг в тарифный план не включено.

Бонусом, в качестве приятного дополнения, все абоненты при использовании нового тарифного плана под названием «Закачайся! В любой момент» получают возможность смотреть 50 телеканалов на русском языке, причем в высоком разрешении и на любых электронных устройствах. Совершенно ничего доплачивать за это не требуется, а так как трафик является безлимитным неограниченным, подобным образом можно смотреть ТВ-каналы хоть сутки напролет. Тарифный план «Закачайся! В любой момент» может быть подключен в любой части России, а обходится он в 70 рублей за один день использования. Подключать его можно даже на один день, и это огромный плюс. Так, благодаря такой особенности, можно просто отдавать 140 рублей в неделю, чтобы на выходные на даче был безлимитный мобильный интернет, а в будние дни, когда дача пустует, не платить ни копейки.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 вводят запрет на продажу SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.