Google создала социальную сеть Create на основе Google+

С сегодняшнего дня в мире появилась новая социальная сеть, которую запустила Google. Соцсеть под названием Create предназначается для творческих людей, а в ее основу лег сервис Google+. По задумке «поискового гиганта», его новая разработка сможет собрать вокруг себя художников, дизайнеров, и других людей, близких к искусству.

Пользователи сервиса Google Create будут получать тематические подборки работ, выполненные другими людьми. Зарегистрироваться в новой соцсети просто так не получится, так как сотрудники Google будут самостоятельно отбирать счастливчиков и предлагать им присоединиться к новой соцсети.

Владельцы аккаунтов в социальной сети Create получат возможность делиться своими работами с пользователями Google Plus, чтобы их творения мог увидеть весь мир. Участникам Google Create придется публиковать свои творения в высоком качестве, в противном случае модераторы не пропустят работу для публикации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.