Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в 2022 году

Все российские операторы, которые работают в стране, стремятся предложить своим клиентам как можно более привлекательные и выгодные условия обслуживания, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы среди тех, которые вообще только могут быть. Компания Tele2 представляет из себя одного из участников «большой четверки», а пользуются ее фирменными услугами десятки миллионов человек, все из которых за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также использовать многие другие преимущества. И вот, на радость очень и очень многих людей, данный участник «большой четверки» решил запустить лучший тарифный план в 2022 году.

Все и каждый, кто начнут использовать запущенный тариф, точно останутся им довольны, так как он предлагает множество преимуществ каждому, кто вообще только пожелают начать его использовать. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент оператора связи Tele2 получает 800 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а вместе с тем еще и целых 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Этой самой скорости под силу легко и просто достигать значения в целых 300 Мбит/с, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе «Мой Онлайн+», клиент компании Tele2 получает еще и полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за это ни одной копейки дополнительно. Для таких популярных и крайне известных сервисов, как Telegram, WhatsApp, Viber, TikTok, «ТамТам», Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассникам», предоставляется полностью неограниченный пакет интернет-трафика, поэтому основной пакет в объеме 40 ГБ расходоваться не будет. Поскольку сообщения SMS в тариф не включены, платить за такие придется отдельно дополнительно, делая это сверх основной абонентской платы.

Все это жителям России предлагает новый тарифный план, пользователи которого также бонусом получают премиум-подписку в сервисе Wink, позволяющую смотреть тысячи фильмов, сериалов и свыше 100 телеканалов на любой вкус. Все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, гарантированно останутся довольны такими привлекательными условиями обслуживания, тем более что обходится тариф в 600 рублей ежемесячно. Это очень даже скромная сумма денег с учетом того, какие возможности и преимущества всем абонентам предлагает запущенный тарифный план. Подключить его можно через личный кабинет на сайте компании Tele2, через мобильное приложение сотового оператора, либо через отделение, посетив такое в любом удобном месте вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подготовили неприятный сюрприз для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.