Чудо. Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди гарантированно очень давно ждали. Спустя многие годы с момента релиза игры GTA V, которая стала доступна всем и каждому еще в 2013 году, теперь в нее наконец-то стало возможно играть не только на игровых приставках и на компьютерах, но еще и на смартфонах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Учитывая, что до сих пор от данной видеоигры фанатеют десятки миллионов человек, подобная новость гарантированно очень сильно порадует множество людей, которые смогут ощутить просто потрясающий игровой опыт, играя как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер GTA Online, куда разработчики до сих пор крайне активно добавляют игровой контент.

Даже не смотря на тот факт, что с момента выхода игры прошло уже более чем восемь лет, ведь вышла она в сентябре 2013 года, видеоигра до сих пор вызывает огромный интерес у множества людей по всему земному шару, а некоторые так и вовсе считают ее лучшей игровой в истории человечества, находя ее максимально привлекательной по совокупности качеств и преимуществ. И вот, как стало известно, произошло самое настоящее чудо, которым любой человек гарантированно останется более чем доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Американская компания Valve сделала так, чтобы все желающие получили возможность играть в Grand Theft Auto V на своих мобильных устройствах, делая это совершенно бесплатно.

Помимо того, что игра является в полной мере бесплатной и не требует каких-либо денежных затрат, так еще и управлять всем происходящим в рамках игрового процесса можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране. Хотя, конечно, не обошлось и без возможности получить внешний игровой контроллер, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим. Все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, гарантированно останутся довольны этой консолью, которой просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Она предлагает просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, и таким любой человек определенно совершенно точно останется доволен.

Играть можно в однопользовательскую компанию и в мультиплеер, состязаюсь с другими игроками. Для того чтобы начать играть в GTA V на мобильном устройстве необходимо посетить магазин приложений Google Play или App Store, вслед за чем загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link. После его запуска достаточно следовать указаниям на экране, и в таком случае доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не придется. Таким образом можно играть в Grand Theft Auto V, делая это в любой точке мира, где имеется подключение к интернету. Немаловажно, что видеоигра локализована в том числе на русский язык, поэтому никаких проблем с пониманием происходящего и с общей сюжетной компанией гарантированно не возникнет.

Ранее сообщалось о том, что следующая часть серии под названием Grand Theft Auto VI повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.